Право
«Распространенная Гварамия информация является целенаправленной попыткой дискредитации прокуратуры и введения общества в заблуждение!»

 Грузия, 3 июня, ГРУЗИНФОРМ. Прокуратура Грузии распространила заявление, в котором, в частности, сказано:  «Главная прокуратура Грузии отзывается на чрезвычайный брифинг, проведенный генеральным директором «Рустави 2» Николозом Гварамия и разъясняет, что заявление генерального директора «Рустави 2» о судье Натии Гуджабидзе - полнейшая ложь.

 В Прокуратуру Грузии никогда не поступала жалоба/заявление против судьи Натии Гуджабидзе, против нее не ведется следствие и уголовное преследование. Думаем, что распространяя подобную непроверенную информацию, заинтересованные стороны намереваются ввести в заблуждение общество и дискредитировать прокуратуру».

 Главный прокурор Грузии Ираклий Шотадзе называет распространенную генеральным директором «Рустави 2» информацию о возможном мошенничестве Натии Гуджабидзе ложью и отмечает, что эту информацию у них никто не проверял.