Право
«В Георгии Квирикашвили я увидел человека мечты моей молодости…» - Бидзина Иванишвили

 Грузия, 9 июня, ГРУЗИНФОРМ. 7 июня 2016 года бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили встретился с представителями общенациональных вещателей. Встреча с экс-премьером Грузии продолжалась более двух часов. Очередную встречу с журналистами Бидзина Иванишвили проведет 14 июня.

 «В Георгии Квирикашвили я увидел человека мечты моей молодости!», – бывший премьер-министр заявил об этом на встрече с журналистами.

 «Георгий Квирикашвили стал для меня открытием - человечности, порядочности, бескорыстности и настроя служить своей стране… Может быть, в имущественном плане я - сильнее, но у располагающего меньшими возможностями Георгия настрой - не меньше моего.

 Это - удивительный человек!.. В нем я увидел человека мечты моей молодости. Он настолько сбалансированный, человечный, благородный, и в то же время - отличный менеджер, хороший, профессиональный финансист. Сегодня он - глава правительства с единственным намерением – служить стране и вести ее по наилучшему пути!», - заявил Бидзина Иванишвили.