Право
Сандра Рулофс: «Грузия идет назад, в стране - плохое положение!» (видео)

 Грузия, 10 июня, ГРУЗИНФОРМ. Бывшая первая леди Грузии, которая в данное время находится в Одессе с супругом Михеилом Саакашвили, дала интервью местной медиа (см. видео здесь).

 На вопрос журналиста, за что она больше болеет – за возвращение мужа на грузинскую политическую арену, или за его деятельность в Украине, Сандра Рулофс заявила:

 «В Грузии все идет нехорошо, и вообще - положение плохое, поскольку страна идет назад, хотя и в Украине положение не лучше. Тут тоже нужно защищать простой народ, нужна гластность, и думаю, Миша может делать свое дело и в Украине, и в Грузии одновременно.

 Саакашвили будет там, где его пребывание более важно, где он может проводить реформы. В Грузии у него есть своя партия, которая может продолжать курс. Важно, чтобы наши большие соседи увидели, что мы развиваемся. В Грузии Саакашвили уже показал - что он может!». 

 На вопрос, как развлекается в Украине семья Саакашвили, она ответила, что они ездят на велосипеде, гуляют с собакой, посещают рестораны и оперу.

 ГРУЗИНФОРМ подтверждает слова Руловс - Грузия ни когда не забудет того, что сделал здесь её супруг! И ещё припомнит ему это…