ОТ РЕДАКТОРА
МАРГВЕЛАШВИЛИ ФАНДАРАСТ!

 Вчера, разодетая в красно-чёрные тона пресс-секретарь президента Грузии Эка Мишвеладзе, расцветшая после покушения на своего последнего мужа Алекса Петриашвили, с нескрываемой радостью сообщила, что королева Марго (он же президент Маргвелашвили) перешёл в атаку на своего благодетеля Бидзину Иванишвили по всей линии фронта!

 Маргвелашвили потребовал привлечь к уголовной ответственности всех, кто посадил в тюрьму министра ВД времён Саакашвили Вано Мерабишвили! Также, он назвал соратников Иванишвили «неадекватными» и дал наказ партии «Грузинская мечта» - отмежеваться от «взглядов и форм правления государством» своего учредителя - Бидзины Иванишвили!

 Назло Бидзине Иванишвили, который позавчера, на пресс-конференции, справедливо назвал одного из учредителей и «лицо» «Нацдвижения» Мишу Мачавариани фальсификатором №1 всех выборов в новейшей истории независимой Грузии, королева Марго назначил родного брата Мачавариани - Вано Мачариани - заместителем секретаря Совбеза и поручил ему международное направление!

 На брифинге Эка Мишвеладзе с особой радостью сообщила, что президент Маргвелашвили за закрытыми дверями, в «закрытом формате», встретился с лидером и главным идеологом «Нацдвижения», секретарём Совбеза времён Саакашвили Гигой Бокерия!

 P.S. Говорят, что вне зависимости от того, нравиться тебе человек, или не нравиться, как президента страны, мол, надо уважать президентскую институцию.

 Тысяча извинений! Я не уважаю того президента, который встречается с Бокерия в закрытых форматах! Соответственно, я не уважаю его президентскую институцию, которая является в Грузии гарантом проституции, а не Конституции!

 МАРГВЕЛАШВИЛИ, ФАНДАРАСТ*!

Главный редактор «ГРУЗИНФОРМ»
Арно Хидирбегишвили
17 июня 2016 года
Грузия, Тбилиси

*Фандараст (осет. «фæндараст») - прощай, с миром.