Политика
В избирательный список «Грузинской мечты» войдут Саломе Зурабишвили, Бека Одишария, Коба Нарчемашвили и Соломон Павлиашвили

 Грузия, 13 июля, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению председателя фракции «Грузинская мечта», формирование мажоритарного и партийного списка правящей партии завершится до 18 июля. Согласно одной из версий, в список «Грузинской мечты» войдет экс-министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили, которая, возможно, будет кандидатом в мажоритарии в Мтацминдском избирательном округе. Одним из новых лиц партии может стать генеральный директор «Джиндал Петролиум», бизнесмен Бека Одишария.

 «Пока я продолжаю деятельность в ранге генерального директора компании и почетного консула Латвии. На данном этапе не могу подтвердить никакую информацию. Когда буду готов к этому, с удовольствием выйду на коммуникацию», - заявил Бека Одишария.

 По распространенной информации, в первую десятку списка «Грузинской мечты» может попасть последний министр Внутренних дел президента Шеварднадзе - Коба Нарчемашвили. Не исключено, что в список войдет также бывший министр по управлению госимуществом Соломон Павлиашвили.