Общество
Ника Мелия избил Михаила Мачавариани до потери сознания

 Грузия, 9 августа, ГРУЗИНФОРМ. Информацию об этом факте информационному порталу «marshalpress» предоставил один из членов «Национального движения».

Как свидетельствует источник, 2 августа в офисе «Национального движения» между новым лидером «Нацдвижения» Никой Мелия и старым «лицом» «Нацдвижения» Михаилом Мачавариани разгорелся спор, который перерос в рукоприкладство: Мелия повалил Мачавариани на пол и начал бить ногами, пока Мачавариани не потерял сознание. Присутствующие при конфликте члены «Нацдвижения» пытались разнять их, однако физически сильный Ника Мелия находился в состоянии аффекта и им с трудом удалось вызволить Михаила Мачавариани.

Противостояние между Мелия и Мачавариани началось еще в то время, когда Ника Мелия стал руководителем избирательного штаба «Национального движения», хотя тема противостояния между лидерами националов не нова, каждый борется за усиление своего влияния и влияния своей группы. Ника Мелия укомплектовал команду бывшими представителями силовых структур - ввел в партию людей, поднаторевших в разгоне акций протеста при правлении «Нацдвижения».

Избитый Михаил Мачавариани по сей день скрывается от журналистов и не может посещать партийные мероприятия из-за оставшихся на лице следов побоев.