Актуально
«Мы все делаем с любовью!» – председатель партии «Грузинская мечта» Георгий Квирикашвили представил в Цагери кандидата в мажоритарные депутаты

 Грузия, 26 августа, ГРУЗИНФОРМ. «Мы обеспечим в Грузии процесс очень быстрого развития так, что не будет пролита ни одна детская слеза, не будет наказан ни один невиновный человек!», - премьер-министр Грузии, председатель партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Георгий Квирикашвили заявил об этом на встрече с населением в Цагери, представляя кандидата в мажоритарные депутаты объединенного округа Гочу Энукидзе.

 Премьер отметил, что для правительства достоинство человека является верховенствующим. «В этом огромная разница между нами и другими (имеет в виду партию Саакашвили «Нацдвижение» - ГРУЗИНФОРМ). Разница в том, что мы все делаем с любовью! Очень большой процесс развития планируется в Сванети, Рача-Лечхуми и хочу заверить вас, что по истечении этих четырех лет вы увидите совершенно другую, намного более цветущую страну, в которой все люди будут чувствовать себя намного лучше!», - заявил премьер-министр.