Актуально
«США приветствуют динамику и развитие в Грузии» – посол Келли

 Грузия, 29 августа, ГРУЗИНФОРМ. Посол США в Грузии Ян Келли заявил б этом в «Техно-парке», на мероприятии награждения победителей высокотехнологического компонента программы «Стартап Грузия».

 «Многие из вас осведомлены об основных целях визита в Грузию государственного секретаря США Джона Керри. В первую очередь, это была встреча с премьер-министром, а также была организована встреча с 10 молодыми предпринимателями. Это важно, поскольку признается тот факт, что именно молодые предприниматели представляют собой динамическую силу Грузии, они фокусированы на будущее страны, на создание технологического общества без границ в том регионе, где столько стран пытается искусственно создать границы, создать искусственные барьеры между народами.

 Я думаю, такое общество пытается интегрироваться в мировое сообщество. США приветствуют ту динамику и развитие, которые имеют место сегодня в Грузии. Приветствую всех участников, представивших свои проекты. США, американское правительство и технологический сектор помогают вам! Мы будем продолжать поддерживать вас!», - обратился Ян Келли к финалистам «Стартап Грузия».