Политика
Алеко Элисашвили – проект «Национального движения»! - Ираклий Кобахидзе

 Грузия, 30 августа, ГРУЗИНФОРМ. Заявление об этом сделал исполнительный секретарь «Грузинской мечты – демократической Грузии» Ираклий Кобахидзе.

 «Именно в период правления Угулава фундаментально было изуродовано лицо города! Были срублены десятки тысяч деревьев! Если вы сможете назвать хотя бы один случай, когда Алеко Элисашвили, Ната Перадзе или кто-то из их единомышленников опротестовали подобное, я подниму руки вверх!

 Причиной всему были конкретные проекты, у которых были конкретные заказчики. Эти люди были реализаторами этих проектов тогда и являются таковыми и после 2012 года», - заявил исполнительный секретарь правящей партии.

 «До 2012 года я точно не помню проявления какой-либо активности со стороны Алеко Элисашвили и его единомышленников. Могу также сказать, как делались те проекты, олицетворением которых является, в том числе, Алеко Элисашвили. Я очень хорошо помню, как в «Рустави 2» создали из Алеко Элисашвили образ человека, болеющего за Тбилиси. А это было время, когда без разрешения националов в эфир «Рустави 2» не могла залететь даже муха!», - отметил Кобахидзе.

 Заявления Ираклия Кобахидзе относительно Алеко Элисашвили распространила пресс-служба партии.