ОТ РЕДАКТОРА
Если запретили партии, обещающие ввести российские базы, пусть запретят и «Республиканскую партию», обещающую ввести американскую базу! - Арно Хидирбегишвили

 Вчера вечером, 6 сентября 2016 года, партия сатанистов с избирательным номером «6» закончила свою избирательную компанию! «Республиканская партия», приглашённая в телеэфир «Рустави 2», потребовала разместить в Грузии американскую военную базу, назвала покойного президента Звиада Гамсахурдия «националистом» и приравняла партию покойного «Круглый стол» - к Компартии. Думаю, что после этого республиканцы должны заботиться не о региональной, а собственной безопасности и думать об эмиграции в Одессу…

 Партиям, мечтающим о возвращении в Грузию военных баз РФ - «Центристам» Бедукадзе и «Социалистам» Кварацхелия» - центральный Избирком аннулировал предвыборную регистрацию, поэтому с выборов должна быть снята и «Республиканская партия», мечтающая о размещении в Грузии баз США!

 Упитанные вредители, во вчерашней передаче Габуния «Выбор» оговорились, что в 2012 году выбрали коалицию «Грузинскую мечта» только потому, чтобы не оставаться на политической свалке, а не потому, что им понравился «беспомощный» Иванишвили, деятельность которого без «Республиканской партии», оказывается, представляет собой «каскад бесконечных ошибок»… Зато им нравятся миллионы «никчемного» Иванишвили, которые он тогда официально подарил «Республиканской партии»!

 Двойной агент российским и американских спецслужб Усупашвили пообещал также бороться с «Альянсом патриотов» и со всеми, «кто хочет вернуться в Россию». Этим окончательно был развеян миф о, якобы, отягощённых знаниями» головах лидеров республиканцев - братьях Стукачёвых (в девичестве - Бердзенишвили), ведь вернуться можно только туда, где уже был! К примеру - в Абхазию и Самачабло, куда мечтает вернуться каждый грузинский патриот…

 А республиканцам тоже придётся вернуться туда, где они были всегда и откуда их однажды вытащил Иванишвили по рекомендации США - в тёмную щель Сороса…

 P.S.  Вчерашний вопль республиканцев - о размещении в Грузии военной базы США - как видно, был услышан в Вашингтоне и сегодня утром в Тбилиси, уже с 4-ым визитом, прибыл генсек НАТО Столтенберг.

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
7 сентября 2016 года