Актуально
Заговорщик Цискаришвили скучает по анальным пыткам: «Должны выволочь - и палкой в задницу!»

  Грузия, 28 сентября, ГРУЗИНФОРМ.  Один из видных членов «НацАнального движения» Петре Цискаришвили называет распространенную вчера аудиозапись «монтажом и коллажом из незаконных записей», сделанных Службой госбезопасности Грузии в течение последних 3-4 лет: «Кто-то говорит со своим близким, кто-то обсуждает совершенно другие вопросы, я в тот период вообще нахожусь в Киеве и поэтому говорю (на аудиозаписи того телефонного разговора - ГРУЗИНФОРМ) о Януковиче! Потом привязали к этому записанные разговоры Миши с разными людьми и связали все! Это - собрание незаконных записей, сделанных СГБ за последние 3-4 года. И они никак не помогут выжить режиму Иванишвили!», - врёт Цискаришвили журналистам.

 В распространенной вчера по Интернету аудиозаписи Петре Цискаришвили говорит, что с Иванишвили в Тбилиси «произойдет Каддафи»: «Эти (правящая партия «Грузинская мечта» - ГРУЗИНФОРМ) опять победят. Будет на самом деле народная революция и… мать! Здесь все еще Восток! Здесь произойдет, … мать, Каддафи! Должны выволочь - и палкой в задницу!», - говорит Мише Цискаришвили.

 «О каком революционном сценарии вы говорите?! Рассматривается победа на предстоящих парламентских выборах! Это - единственный сценарий, который рассматривается, и результаты этого мы увидим 8 октября!», - заявил Петре Цискаришвили журналистам.