Общество
«Саакашвили и его подчиненный Гварамия проанонсируют такие экзит-поллы, которые должны стать основанием для революции!» – Ираклий Кобахидзе

  Грузия, 23 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе заявил об этом в эфире «Рустави-2».  «Мы не раз говорили о том, что планировалось в офисах «Национального движения». Это подтвердилось аудиозаписью, опубликованной позавчера в Интернете. Там речь идет о дестабилизации, это план, придуманный лидерами «Национального движения», однако у них нет никаких ресурсов для выполнения этого плана. Их время ушло! Эта «шпана», это единство маргинальных политиков управляла нашей страной в течение десяти лет! И эта «шпана» уже 4 года все еще пользуется статусом ведущей оппозиционной партии в Грузии! У нас имеется информация, которая просачивается из офисов «Нацдвижения»», - заявил Ираклий Кобахидзе.

 «Я слушал брифинг Ники Гварамия. Он говорил, как генеральный прокурор телевидения Караманашвили. В течение 10-и минут мы слушали оправдание того, насколько легитимной может быть революция. Очень трудно выслушивать маргинальную лексику, которой изъяснялся Ника Гварамия. Кончено время Ники Гварамия, кончено время Петре Цискаришвили, навсегда кончено время Михеила Саакашвили в этой стране, всему этому будет поставлена точка 8-го октября!», - заявил Кобахидзе.

 «У нас есть доказательства, что такой же план имеется в связи с экзит-поллами. Это непосредственно анонсируют Михеил Саакашвили и его подчиненный Ника Гварамия (гендиректор телекомпании Саакашвили «Рустави 2» - ГРУЗИНФОРМ),что выложат экзит-полл, который, мол, потом должен стать основанием для революции. Я знаю, что у «Национального движения» есть конкретные планы, но которым не суждено осуществиться», - заявил заявил Ираклий Кобахидзе.