Право
«Сандра Руловс, которую представляют нам агнцем, обыкновенная преступница!» – Александр Ахалкаци

  Грузия, 3 октября, ГРУЗИНФОРМ. Бывший заключенный Александр Ахалкаци заявил об этом журналистам перед допросом в прокуратуре.

 «Организация «Глобальный фонд» завозила из Индии негодные медикаменты, которыми, якобы, лечили больных туберкулезом. А на самом деле этими лекарствами фактически убивали людей! По моей информации, Сандра Руловс подписывала очень много документов... Я скажу прокуратуре о «золотых» свидетелях, которые готовы подтвердить и засвидетельствовать все это фактами!», - заявил Ахалкаци.

 По его же словам, в 2010-2011 годах в т.н. Худадовском тубдиспансере более 800 замученных пытками человек были оформлены, как умершие от туберкулеза.

 «Я уверен, Сандру Руловс, как минимум, вызовут на допрос. Второй человек в списке националов, которую представляют нам агнцем,обыкновенная преступница, участвующая в той большой схеме, в результате которой тысячи людей обрекли на смерть!», - заявил Александр Ахалкаци.

 Также, по словам бывшего заключенного, бывший министр по исполнению наказаний Хатуна Калмахелидзе (которая сегодня работает учительницей в школе! - ГРУЗИНФОРМ) лично присутствовала при его пытках.