Право
Для орнизации «Тбилисского Майдана» в Грузию ввезено 50 миллионов долларов» – Сандро Брегадз

  Грузия, 3 октября, ГРУЗИНФОРМ. Это скандальное заявление сделал  30 сентября в пресс-клубе «Квира» независимый кандидат в мажоритарные депутаты Сабуртало Сандро Брегадзе. По его информации, дестабилизация начнется с 9-го октября и ее возглавят дядя Михеила Саакашвили - Темур Аласания и супруга Саакашвили - Сандра Руловс.

 «Для устройства дестабилизации в страну ввезено 50 миллионов долларов. По их плану, процессы с Западной Грузии перекинутся в столицу и все завершится насильственной сменой власти! «Национальное движение» активно готовится к «Тбилисскому Майдану».

 Призываю правоохранительные органы - с полным вниманием отнестись к моему заявлению, а политическим партиям советую не сотрудничать с «Национальным движением»! Моя команда вместе с неправительственными организациями разработает Коммюнике, которое будет гласить, что ни одна политическая партия не будет сотрудничать с «Национальным движением» и мы просим все партии, подписать это Коммюнике, чтобы не оказалось, что кто-то стоит рядом с «Национальным движением» в этом темном деле», - заявил Сандро Брегадзе.