Право
Маргвелашвили призывал очистить партии от криминальных элементов - что делать с пострадавшим членом «Нацдвижения» Таргамадзе?!

  Грузия, 6 октября, ГРУЗИНФОРМ. По словам президента Грузии, в политических партиях собрались определенные криминальные элементы, которые представляют политические процессы, как физическую расправу друг с другом.

 «Обращаюсь к политическим силам – эти люди опасны не только для демократии страны, но и лично для них. Поэтому призываю произвести легализацию и расчистить партии от таких людей. Призываю правоохранителей - выявлять таких людей и локализовать их!», - заявил Георгий Маргвалашвили на встрече со студентами в Вазиани.

 Президент дал квалификацию теракта взрыву машины одного из лидеров «Национального движения» Гиви Таргамадзе. «В центре города взорвали машину депутата Парламента Грузии. Слава Богу, никто не погиб. Надеюсь, пострадавшие скоро поправятся и в нашем городе не будет жертвы в результате теракта», - заявил Маргвелашвили.

 ГРУЗИНФОРМ: Получается, что президент Грузии, практически, призвал ликвидировать партию «Нацдвижение», в большинстве своём состоящую из криминальных элементов - начинаю от лидера - основателя Саакашвили и кончая пострадавшим членом «Нацдвижения» Таргамадзе - «Василичем»…