Право
«Кое-что будет переосмыслено исходя из результатов выборов…» - Усупашвили намекает на переход Аласания в «Грузинскую мечту»

  Грузия, 11 октября, ГРУЗИНФОРМ. Председатель Парламента Грузии и лидер Республиканской партии откликнулся на факт ухода из партии «Свободные демократы» председателя партии Ираклия Аласания и генерального секретаря Алексия Петриашвили.

 По словам Давида Усупашвили, уход политиков, или переход в другую партию с учетом результатов выборов – неизбежное явление. «Выборы – это то событие, когда политический спектр, политические лидеры осматриваются и кое-что переосмысливают, исходя из результатов… Поэтому я не исключаю, что на этом фоне в политическом спектре будут развиваться определенные события… Кто, где и как, не знаю, но это неизбежное явление», - заявил Давид Усупашвили.

 ГРУЗИНФОРМ отмечает, что Усупашвили туманно намекает на переход Аласания и Петриашвили в «Грузинскую мечту» по предложению её учредителя Бидизины Иванишвили, хотя не исключено, что подобное предложение получил и он сам.