Общество
«Сейчас от Георгия Квирикашвили и Давида Бакрадзе зависит - куда пойдет Грузия!» - Усупашвили

  Грузия, 11 октября, ГРУЗИНФОРМ. «К сожалению, мне не кажется, что мы получим простой парламент, простую политическую жизнь…», - председатель Парламента Грузии и Республиканской партии  Давид Усупашвили заявил об этом на вчерашней пресс-конференции.

 «Главным фактором, обусловившим результаты выборов, был тот предвыборный коктейль, который совместно предложили грузинскому народу «Грузинская мечта» и «Национальное движение». Это была кампания, основанная на образе врага, на ненависти, на уничтожение друг друга, что ни в коем случае не пойдет на пользу Грузии!», - отметил Усупашвили.

 «Как председатель Парламента, хочу обратиться к лидерам двух победивших политических сил - к Георгию Квирикашвили и Давиду Бакрадзе. От них персонально во многом зависит то, в каком направлении пойдет страна, как будут развиваться политические процессы…. Хочу верить, что у них будут деловые отношения, несмотря на то, что они являются главными политическими конкурентами, но эта конкуренция не выйдет за рамки закона и цивилизованных норм», - заявил Давид Усупашвили.