Общество
Гиви Таргамадзе: «Со дня прихода Миши в политику я стою с ним рядом, но у меня есть свой разум и свое сердце!»

  Грузия, 12 октября, ГРУЗИНФОРМ. Один из лидеров «Национального движения» Гиви Таргамадзе (организатор «Болотной» в Москве, насильник - педофил, бывший санитар морга и бывший председатель Комитета по обороне и безопасности Парламента Грузии) распространил в социальной сети заявление, а котором пишет, что отказ от входа в новоизбранный парламент, от борьбы во втором туре равносильно организации самоизоляции.

 «Сегодня, когда мы можем добиться максимальной поддержки западных партнеров, сторонников ныне распавшихся прозападных партий, стать главным гарантом евроатлантического выбора страны, политической борьбой спасти страну от возвращения в самое темное прошлое, довести ситуацию до естественного распада преступной власти, я буду категорически противостоять отказу от всего этого ради эмоций или персональных желаний!

 Пусть никто не говорит, что понимает ситуацию в этой стране лучше меня. Я 30 лет - в этой борьбе! С первого дня прихода Миши в политику я стою рядом с ним и ни разу не отступал! Но у меня есть свой разум, свое сердце и свой боевой дух! Поэтому я поддержу только это направление, так как точно знаю, что это - правильно! Для меня главное – родина и грузинское государство! За это, если нужно, я не колеблясь пожертвую своей спасенной жизнью!», - пишет Гиви Таргамадзе по кличке «Василич», автомобиль которого взорвали за пару дней до выборов.