Общество
Кандидат «Грузинской мечты» Закария Куцнашвили одержал победу в самом большом избирательном округе Грузии

    Грузия, 12 октября, ГРУЗИНФОРМ. Самый большой избирательный округ в Грузии  - Душети, Тианети, Казбеги и поселение беженцев в Базалети - охватывает 3 муниципалитета и 425 сел. После убедительной победы на выборах Закария Куцнашвили поблагодарил избирателей за доверие и поддержку.

  «8 октября грузинский народ еще раз сделал выбор и доказал, что достоинство и свобода человека - приоритет нашего населения. Мы еще раз сказали «нет!» насилию, ущемлению достоинства человека и основанной на страхе власти.

  Четыре года назад наше общество объявило полную поддержку команде «Грузинской мечты», которая смогла утвердить в стране демократические принципы. А сегодня мы доказали, что выбранный нами путь, наш политический курс по-прежнему пользуется доверием среди граждан.

  Я чувствую очень большую ответственность перед жителями Душети, Тианети, Казбеги, в том числе - перед поселением беженцев в Базалети, которые выбрали для нашей страны светлое, мирное и стабильное будущее. Я буду голосом каждого из вас в Парламенте Грузии!», - заявил Закария Куцнашвили.