Общество
«Саакашвили науськал каких-то психов, чтобы обзывали нас предателями!» - Тамар Черголеишвили

  Грузия, 13 октября, ГРУЗИНФОРМ. Главный редактор медиахолдинга «Табула» Тамар Черголеишвили (супруга экс-секретаря Совбеза Гиги Бокерия, который со вчерашнего дня, после раскола в «Нацдвижении» стал главным лидером партии) заявляет, что кроме нападок сторонников «Грузинской мечты», ей приходится отбиваться и от подосланных Михеилом Саакашвили людей.

 «Я отбиваюсь не только от нападок «мечтателей» - Саакашвили ещё науськал на нас каких-то психов, чтобы обзывали предателями!.. С утра нас встретил поток оскорблений… Когда мне говорят, что я без Миши - «нуль» и когда я точно знаю - кто отдал эту инструкцию, то на все это обязательно будет дан ответ!», - пишет Тамар Черголеишвили.

 «Очень надоело выслушивать, что мы без кого-то – «нуль»…Я не отдыхала четыре года и вдруг получаем из Одессы приказ с бокалом вина в руке (а потом - «приеду, приеду, приеду - не приеду»), что мы, оказывается, должны встать на баррикады потому что он (Саакашвили - ГРУЗИНФОРМ) так считает… То если на то пошло…

 «Это - партия Миши!», «Вы без Миши - «нули», «Вы - предатели!» - (говорят нам люди Саакашвили - ГРУЗИНФОРМ), это абсолютно для нас неприемлемо…

 А кто Миша без нас?! Эту партию создавал не Миша, эта партия создана Мишей и его командой! Если большинство команды решит, что не нужно входить в Парламент - партия не войдет. А если решится, что нужно – войдет!», - пишет Черголеишвили.

 «Для того, чтобы международное сообщество признало выигранные ими  выборы (гипотетическую победу на выборах «Нацдвижения» под руководством Саакашвили - ГРУЗИНФОРМ), представители «Единого национального движения» должны были меньше болтать о революции и кровопролитии…», - такова оценка Тамар Черголеишвили.