Право
Теа Цулукиани: «Сторонники любой партии должны знать, что у прокуратуры будет жесткая позиция на факт посягательства против государства»

  Грузия, 17 октября, ГРУЗИНФОРМ. Министр юстиции Теа Цулукиани заявила об этом журналистам.  «Когда избиратель поднимет руку на полицию, когда избиратель не щадит начальника полиции своего района, у которого сломана челюсть, наверное, мы должны понимать, что государство не может терпеть подобные вещи! Именно в результате примерных действий спецотряда в ночь выборов в Марнеули мы избежали серьезного противостояния, по-видимому, запланированного провокационными группами. Теперь дело - в руках суда. Прокуратура Грузии требует в качестве меры пресечения лишения свободы», - заявила Теа Цулукиани.

 По ее словам, представитель «Грузинской мечты», который сотворил подобное в селе Джихашкари, находится в тюрьме. «Сторонники как «Национального движения», так и «Грузинской мечты» должны знать, что когда кто-нибудь поднимает руку против государства, у прокуратуры будет очень жёсткая позиция!», - заявила Цулукиани.