ПУБЛИКАЦИИ
ЭТО И ЕСТЬ ВАШИ ХВАЛЁННЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ?! МЕРКЕЛЬ ТРЕБУЕТ ЗАПРЕТИТЬ НОШЕНИЕ ПАРАНДЖИ (ГРУЗИНФОРМ)

  Канцлер Германии Ангела Меркель, выступая 6 декабря на съезде партии Христианско-демократический союз (ХДС) в Эссене, потребовала запретить в Германии ношение паранджи и никаба - женской мусульманской одежды, полностью закрывающей тело и лицо: «Одежда, полностью закрывающая лицо, должна быть запрещена везде, где это возможно! Это - не наше! У нас не принято носить полностью закрывающую лицо и тело одежду!», - заявила Меркель.

 Заполнившие зал до отказа однопартийцы Меркель повскакали на ноги и встретили её заявление бурными овациями, и съезд переизбрал Меркель председателем Христианско-демократического союза. Мотивы Меркель понятны - в 2017 году она снова выдвинет свою кандидатуру на пост канцлера Германии и поэтому хочет искупить свою вину перед избирателями - немцами. Ведь именно благодаря ей Германию наводнил миллион беженцев из Сирии, которые насилуют немок на площадях и каждый из которых обходится немецкому налогоплательщику около 2000 евро в месяц!

 Но Германия первой не будет - запрет на ношение паранджи уже действует в нескольких европейских странах, к примеру - в Голландии, на родине супруги экс-президента Саакашвили Сандры - «просветительницы» (или Руловс - потрошительницы), а во Франции ношение паранджи запрещено с 2011 года и наказывается штрафом в размере 150 евро.

 В связи с вышеизложенным зададим вопрос президенту, правительству и парламенту Грузии, которые ежедневно заявляют, что Грузия - часть Европы, что грузины - европейцы и Европа - наш дом, что безальтернативный курс Грузии на вступления в Евросоюз не подлежит не только ревизии, но даже и обсуждению:

 ЭТО В КАКУЮ ЕВРОПУ ВЫ НАС СУЁТЕ, ГОСПОДА?! ЭТО И ЕСТЬ ВАШИ ХВАЛЁННЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ?! ЭТО В ЭТУ ЕВРОПУ МЫ МЕЧТАЕМ ЕЗДИТЬ ПОСЛЕ ВИЗАЛИБЕРАЛИЗАЦИИ?!

 «ЭТО - НЕ НАШЕ!» - ЗАЯВЛЯЕТ НЕМКА МЕРКЕЛЬ И ЗАПРЕЩАЕТ НОСИТЬ В ГЕРМАНИИ ПРИНЯТУЮ В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ВОСТОКА НАЦИОНАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ, ЯВЛЯЮЩУЮСЯ СОСТАВНОЙ ЧАСТЬЮ ИХ ДРЕВНЕЙШЕКУЛЬТУРЫ.

 А ЭТО - НАШЕ?! ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ, ЛГБТ В ЗАКОНЕ (Антидискриминационный закон), ИНЦЕСТ И ЭВТАНАЗИЯ - ЭТО НАШЕ, ГРУЗИНСКОЕ?!

 ТАК ПО КАКОМУ ПРАВУ ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕ ЧУЖИЕ НАМ ЦЕННОСТИ?! ДЛЯ ВАС ДАЖЕ НЕ ПОСЛУЖИЛО УРОКОМ, ЧТО ОДНА ИЗ ТРЁХ ВЕДУЩИХ СТРАН ЕВРОПЫ - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - ЕВРОСОЮЗ ПОКИНУЛА!

 Так значит, в Тбилиси, на Михайловском и Головинском проспектах, где закутанные с ног до головы в белые и чёрные балахоны прохожие - давно не редкость и где  находятся открытые с разрешения грузинских властей арабские и турецкие бары, отели и бордели, ношение паранджи и никаба тоже будет запрещено?!

ГРУЗИНФОРМ
13 декабря 2016 года