ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Безобразие, которое творится под Площадью Роз, вызвано позором, который много лет продолжается на Площади Роз!»

   «Ни один грузин не потерпит того,  что там творится!» - лучше поздно, чем никогда - премьер страны, оказывается, только сегодня узнал то, о чём  знают в Грузии все, от мала до велика - что в самом сердце столицы, под Площадью Роз, находится сплошной большой бордель, где грузинки, в том числе - несовершеннолетние, удовлетворяют сексуальные потребности арабов и турок.

  Не верится, что Георгий Квирикашвили об это знал и раньше, но терпел, как все остальные грузины, которых, в отличие от грузинок, в тот бордель не пускают! Хотя, удивляться тут нечему, ведь грузины уже который год терпят бесчинства наглого турка и его грязной компании «Сити Парк» (C.T. Park), насилующих всех автовладельцев в Тбилиси…

  Но безобразие, которое творится ПОД Площадью Роз, вызвано позором, который уже который год продолжается НА Площади Роз, что на задворках дома Мелик Азарянца. На изуродованной и несчастной, как дочь знаменитого армянского мецената, площади, по которой некогда проходили весёлые парады трудящихся - ударников коммунистического труда, передовых колхозников и грузинской советской интеллигенции,  по сей день красуется огромный Проклятый Велосипед с двумя, смотрящими в противоположные  стороны,  рулями (?!), установленный  экс-президентом Мишей Саакянцем вместо изгнанного им же памятника Давиду Строителю

  Вот где настоящая проституция - когда на словах клеймим режим Саакашвили и в это же время возвеличиваем и бережём его наследие (от слова «наследить»)! Сегодняшняя власть, вот уже шестой год, так и не осмелилась нам сказать - чем, в конце концов, была «Революция Роз»: историческим достижением, или позорным госпереворотом?

  И пока мы не получим официального ответа на этот вопрос, пока, раз и навсегда, не будет сказана правда, в Тбилиси, в «заднице» Мелик Азарянца, всегда будет существовать «Площадь Роз» с символами эпохи Саакашвили - на ней и проституцией - под…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
16 января 2017 года