Право
Письмо правительству – 80 НПО требуют снять гриф с договора, оформленного с «Газпромом»

  Грузия, 18 января, ГРУЗИНФОРМ. 80 неправительственных организаций, созданных в Грузии на деньги Сороса, фонда Маршалла и других западных фондов, институтов, а также спецслужб, обращаются к правительству Грузии с требованием снять гриф с договора, оформленного с «Газпромом». «Вопрос договоров такого типа между Грузией и Россией не помещается только в коммерческие рамки, потому что Россия  - оккупант нашей страны!», - заявила исполнительный директор «Центра исследования экономической политики» Нино Евгенидзе.

  Продажный, подкупленный западными грантами так называемый грузинский гражданский сектор  детально описывает в своем обращении - какие риски содержит изменение условий договора с российскими компаниями.

  «Непонятно, когда нам говорят, что этот договор является коммерческой тайной в то время, когда Россия – оккупант! Это капитулянтское соглашение, которое наносит ущерб Грузии!», - заявил председатель «Национальной платформы» гражданского общественного Форума «Восточного партнерства», главный редактор газеты «Резонанс», лидер движения «Это касается тебя!», член всех комиссий Лаша Тугуши.