Право
У телекомпаний «Табула» и «Рустави 2» - проблемы c пониманием! - Куцнашвили

  Грузия, 25 января, ГРУЗИНФОРМ.  Парламентарий Закария Куцнашвили разъяснил сделанный им комментарий по поводу задержания на Украине находящегося в розыске Интерпола по требованию России бывшего грузинского офицера Георгии Церцвадзе и обвинил журналистов в неправильной интерпретации его слов.

  «Когда я трижды повторяю одно и то же - что не знаю «кейс» и это не касается данного «кейса», а вы все-таки привязываете к этому вопросу - то это невежество! Кто бы ни совершил убийство - будь то грузин, осетин, русский или абхаз - у нас должен быть одинаковый подход: страны должны сотрудничать друг с другом! Но я не говорил, что это касается Церцвадзе, а вы привязали!», - заявил Закария Куцнашвили журналистам.

  Он отметил, что не работает над этой темой и ему не стыдно сказать об этом перед микрофонами. «Если вы думаете, что я испугаюсь ваших микрофонов и скажу, что день и ночь работаю над этой темой… Разумеется, не работаю! Я работаю над другим вопросом. Вот в этой сумке у меня лежат другие материалы», - заявил Куцнашвили и ещё раз подчеркнул, что не будет покрывать убийц.