Общество
«Грузинская партия» готова взять на себя ответственность за ожидаемые нежелательные процессы

gerchixa_erosiПо заявлению политического секретаря «Грузинской партии» - Эросия Кицмаришвили, «Политическая команда партии готова взять на себя ответственность за завтрашний день страны, однако до этого необходимо окончательно выяснить, кто же стоит рядом с народом, и кто собирается противостоять народной воле»

Как заявил Кицмаришвили   на учредительной конференции Сабурталинской районной организации партии, достижение успеха он ожидает с момента наступления весеннего потепления.

Подтвердил готовность взять политическую ответственность за ожидаемые процессы на встрече генеральный секретарь партии Кока Гунцадзе, который в то же время откликнулся на заявление  коллег оппозиционного спектра, которые выступают против революционного пути развития

«Революцию делает народ, И я не думаю, чтобы у них было бы желание, выступить против воли собственного народа»,- отметил Гунцадзе. Основание для оптимизма ему  дают события, развивающиеся в арабских странах и реакция на них международного сообщества.

Единственный человек, который кроме тем напряжения и хаоса, более или менее затронул вопроса развития страны, был председатель партии Леван Гачечиладзе. Знающий, согласно собственному утверждению, «как должно произойти, чтобы в стране минимальная пенсия стала 250 лари и   компенсация по безработице составляла столько же».

«Это моя повестка дня, и кто бы не обливал меня грязью, я вместе со своей командой повестку дня не собираюсь менять», - заявил Леван Гачечиладзе.