Актуально
«Это заявление обиженного раба, которого выгнали из палатки хозяина!» - оппозиция

   Грузия, 20 марта, ГРУЗИНФОРМ. Критика со стороны Усупашвили ничего не дает, считает оппозиция и так отзывается член политического совета «Единого национального движения» Ника Руруа на заявление бывшего председателя Парламента Грузии Давида Усупашвили, в котором он налагает ответственность за существующую сегодня в стране обстановку на Бидзину Иванишвили и говорит о «неформальном управлении».

«У меня нет никакого желания критиковать господина Усупашвили, но, к сожалению, он сам был сторонником неформального управления, в том числе - в международной прессе, и говорил, что всё происходящее - хорошо! Похвально, что сегодня он изменил позицию, но его критика ничего не дает. Важно - изменить это неформальное управление!», - заявил Руруа.

«Это заявление обиженного раба, которого выгнали из палатки хозяина, а с другой стороны, такими громкими заявлениями он пытается приобрести определенные преференции», - отметил политический секретарь «Лейбористской партии Грузии» Георгий Гугава.

«Господин Усупашвили сам является одним из творцов этого неформального управления и тоже отвечает за введение страны в столь тяжелое положение!», - заявил член парламентской фракции «Европейская Грузия» Георгий Канделаки.