Актуально
В Тбилиси три турка изнасиловали несовершеннолетнюю грузинскую девочку, а пьяный араб взломал ворота Храма им. Александра Невского

   Грузия, 28 марта, ГРУЗИНФОРМ. Грузинский политик Сандро Брегадзе: «Недавно мне сообщили информацию, что  несколько дней назад 3 турка изнасиловали несовершеннолетнюю грузинскую девочку, которая с травмами была доставлена в больницу. Этот факт тщательно скрывают, а состоятельные турки смогли откупиться от бедствующей семьи!

Позавчера пьяный араб взломал двери православного храма и разгромил двор церкви (видео см. здесь), но вандала отпустили за штраф в 100 лари!

До того трое иракцев попытались изнасиловать маленького мальчика, но задержанных маньяков вскоре освободили (они оказались сотрудниками спецслужбы Ирака)!

Еще раньше китайцы избили грузинских рабочих и против них даже не возбудили уголовное дело!

Много еще можно вспомнить и рассказать… До каких пор мы должны терпеть, что нам «испражняются» на голову?! Неужели у великой грузинской нации совсем не осталось самолюбия?! Не видите, что те, кто обязан пресекать это, наоборот -  потакают пришлым вандалам?!

Проснитесь и восстановите справедливость, а то потом будет поздно! Мы должны депортировать всех приехавших азиатов и африканцев, которые пытаются остаться в Грузии на постоянное жительство»!, - пишет Сандро Брегадзе на своей Фейсбук-странице.