Политика
Любой, кто из-за личных амбиций или по заданию пытается внести раскол в национальные силы – предатель! – Сандро Брегадзе

   Грузия, 3 мая, ГРУЗИНФОРМ. Лидер народного движения «Еровнулеби», бывший парламентарий и бывший заместитель министра по вопросам диаспоры Сандро Брегадзе публикует заявление на своей Фейсбук-странице:

«Повторяю еще раз: любой человек, который сегодня из-за своих личных амбиций или по заданию пытается внести раскол в национальные силы – предатель!

Родина - в беде и сейчас необходимо единство! Кто хочет стать президентом, а кто премьером, пусть разбираются потом. В то же время, тот, кто первым начнет делать оскорбительные заявления, совершит самолюстрацию!

Абсолютно понятно, что спецслужбы внутри и вне страны не устраивает единство национальных сил, их усиление в Грузии. Ясно видно, что над этим работают... Поэтому не имеет никакого значения - испортишь дело невольно, или будешь действовать сознательно, по заданию. Грузию и ее ценности спасет только единство!

Посмотрите, насколько едины либерасты и другие предатели! Мы сможем победить их только единством! Да поможет нам Бог в этой священной борьбе!»,  - пишет известный грузинский патриот.