Право
Убийство в центре Тбилиси - полиция задержала троих подозоеваемых

   Грузия, 5 мая, ГРУЗИНФОРМ. Мотив произошедшего на улице Джавахишвили убийства (улица, параллельная проспекту Агмашенебели) до сих пор не известен, хотя полиция уже задержала троих, подозреваемых в убийстве.

По словам соседей, они знали 26-летнего Георгия Шарашенидзе не очень хорошо, так как он вместе с матерью и женой переехал жить на улице Джавахишвили несколько недель назад с улицы Тургенева. Соседи затрудняются говорить о возможном мотиве убийства, однако предполагают, что в Шарашенидзе стреляли, когда он вернулся домой и парковал автомобиль.

Убийство на улице Джавахишвили в Тбилиси произошло в ночь с 3 на 4 мая. Поздней ночью молодого мужчину застрелили в собственной машине из движущегося автомобиля, перегородившего дорогу автомобилю убитого. Предположительно, нападавшие поджидали его у дома. В прошлом у Георгия Шарашенидзе были проблемы с законом и он задерживался правоохранителями. МВД начало следствие по двум статьям – умышленное убийство и незаконное приобретение-хранение-ношение оружия.