Политика
После разрыва отношений с Иванишвили на меня взъелись те люди, вместе с которыми я раньше боролся! – Маргвелашвили (видео)

   Грузия, 12 мая, ГРУЗИНФОРМ. Президент Маргвелашвили в ответ на вопрос -  существует ли в Грузии неформальное правление? - заявил, что не может ни опровергнуть, ни подтвердить этот факт (см. видео здесь).

«Мне часто задают этот вопрос – есть ли в Грузии неформальное правление? В моем отношении ничего такого не было.... Я узнаю очень много сплетен о многих политических фигурах, которые крутятся сегодня на арене. Говорят, что вот этот сделал то, сделал это, потому что ему дали задание и т.д.

Я не строю свои политические позиции на сплетнях. Не могу подтвердить ни то, что неформальное правление есть, ни то, что его нет! Я могу лишь подтвердить, что после разрыва отношений с Бидзиной Иванишвили я с ним не общался. Могу подтвердить также, что после разрыва отношений с Иванишвили мне стали противостоять, на меня взъелись те люди, вместе с которыми я раньше боролся. А что стало причиной этого, судить обществу…», - заявил Георгий Маргвелашвили в интервью с ТВ «Одиши».