ОТ РЕДАКТОРА
Очень скоро «грузинский евроатлантизм» станет перевёрнутой страницей в новейшей истории Грузии - Арно Хидирбегишвили (ГРУЗИНФОРМ)

   В ГРУЗИИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 2017 ПРОШЁЛ БЕЗ ЕДИНОЙ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ И БЕЗ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»

КАК БЫ ПОСТУПИЛА РОССИЯ, ЕСЛИ БЫ НА ГРУЗИЮ НАПАЛА АМЕРИКА? - задал я вопрос 9 мая в нескольких популярных фейсбук - группах («Команда Путина», «Группа поддержки Путина В.В.» и др.). «ОДНОЗНАЧНО БЫ ЗАЩИТИЛА - ГРУЗИЮ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ!» - последовали тысячи комментариев россиян и пользователей соцсети из бывших стран Советского Союза. Спасибо всем, кто готов по-прежнему защитить мою Родину!

Сегодня агенты Запада в Грузии полностью провалились, как и во всех странах постсоветского пространства. Они разоблачены, как Михаил Горбачёв – в России, и очень скоро, выражаясь словами Сталина, ветер истории этот мусор развеет, а «грузинский евроатлантизм» станет ещё одной перевёрнутой экзотической страничкой в новейшей истории Грузии. Вот тогда нам, грузинам, будет очень стыдно, что 15 лет нас поучали на редкость необразованные пропагандисты из диверсионных НПО, «Нацдвижения» (партии тёзки Горбачёва - Михаила Саакашвили) и примитивной телекомпании «Рустави 2».

Сегодня агонизирующие наймиты Фонда Сороса, USAID, CSSF, IRI, NDI & Cо, которые в 2003 году пришли к власти в Грузии в результате «цветной революции» с резко отвергающими все национально - грузинское либерально - глобалистскими лозунгами, держатся за последнюю «соломинку» - псевдопатриотизм и русофобию: главным врагом Грузии и грузин объявлены «русские оккупанты», «Россия – агрессор» и её президент - Путин. Русофобская «элита» оккупировала почти всё медиапространство и её саботаж «стыдливо не замечают» СГБ и МВД.

Но, несмотря на это, пропорция сил в Грузии осталось прежней - грузинский народ, в отличии от грузинского политистеблишмента, по прежнему хочет дружить с русскими и Россией, а так называемая грузинская интеллигенция, как всегда, продажна и труслива. Ничего не изменилось - негодяи были в Грузии всегда, просто после 2003 годы они подняли голову, почувствовав мощную поддержку Запада, а грузинский народ, который лишился поддержки России, был брошен на растерзание западным стервятникам, начавшим против Грузии гибридную войну «мягкой силой» - через телевидение, прессу и интернет. 

Дешёвые шпионы -  либеральные горе-политики, псевдо-историки, подкупленные журналисты, NJOшники и недалёкие представители так называемой творческой интеллигенции, которые возомнили себя цветом грузинского «светского общества» и «исконными европейцами», на деле оказались крайне нечистоплотны - и духовно, и физически, а главное - поразительно необразованны! Интеллект всех этих «гламурных» телеведущих и журналистов, продажных политиков и «аналитиков», актёров и актрис, руководителей НПО и других пропиаренных в обществе «узнаваемых лиц» оказался на уровне второклассника советской школы. Ведь их родителям, которые, в большинстве своём, были  номенклатурой ЦК КП и одновременно - сексотами КГБ, было не до них, поэтому «беспризорных», но откормленных отпрысков - бездельников, разодетых в дефицитные по тем временам джинсы от Levi Strauss & Co - подобрал и вырастил «дядюшка» Сорос.

НА ПРАЗДНИКЕ ДНЯ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 2017 ГОДА В ГРУЗИИ В ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ И, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ БЫЛО «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА», в чём, кроме трусости и предательства, немалая «заслуга» выкормышей Сороса. Им, конечно же, неизвестна история Георгиевской ленты и наград, где она присутствует. Более того, уверен, что никто из них внятно не расскажет - кем был Святой Георгий Победоносец, один из самых почитаемых в Грузии святых.

Так вот, запомните необразованные недоноски: общепризнанным традиционным символом «оккупанта и агрессора» России является не Георгиевская лента, а медведь, мишка! «Русский медведь» - не слышали раньше про такое, не читали в книгах, не видели баннеров правящей в России партии - «Единой России»?! А теперь, если вы уж такие «последовательные патриоты», то давайте, перестреляйте всех медведей в Грузии! И заодно не забудьте пристрелить вашего фюрера - Мишку Саакашвили - за его имя, напоминающее о символе России!

А ещё сообщу вам, жалкие ничтожества, что фашизм, геноцид и инквизиция родились не в России, а в Европе! И если Грузия - Европа и вы - европейцы, как вы упрямо утверждаете, то тогда – да, вы имеете полное право продолжать эти европейские традиции, которыми так кичитесь!

Крепитесь, дорогие соотечественники! Предательство, Распятие и Воскрешение – эта парадигма повторяется вот уже 21-ый век. Помните, что самая тёмная ночь бывает как раз перед Воскрешением и что на рассвете перед Распятием «петухи» поют громче всего! Сегодня в Грузии - самая тяжёлая «СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА», но «ВОСКРЕСЕНИЕ»  НЕИЗБЕЖНО!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
15 мая 2017 года
Грузия, Тбилиси