Общество
Выходит, что мы платим деньги телевидению Маглаперидзе за пропаганду педерастов! – Сандро Брегадзе

   Грузия, 18 мая, ГРУЗИНФОРМ.

«Браво, Васико Маглаперидзе – ты уже осмелился даже заблокировать проповедь Патриарха, вырезать и на этом фоне рекламировать педерастов – осталось только выкрасить Первый канал в цвета радуги или в голубой цвет!

Неужели вам не стыдно, когда показываете выступление Патриарха на несколько секунд, а какому-то мужеложцу уступаете вдвое больше времени в информационном выпуске Первого канала?!

Общественный вещатель сначала первым сюжетом осветил развратный митинг мужеложцев, а объявленный Патриархом День святости семьи – последним, и на очень короткое время. Из выступления Патриарха показали всего несколько слов, а какому-то мужеложцу дали говорить гораздо дольше. То, что наш Общественный телевещаель смеет так поступать, в этом - наша вина! Мы сыты по горло разгулом этих подонков! Проснитесь, научим уму разуму разбойников! Я ни в коем случае не собираюсь платить деньги за пропаганду педерастов!

Васико Маглаперидзе! Категорически требую – покажи людям сегодняшнюю проповедь Патриарха! Не блокируй и не прячь это историческое выступление! Прекрати пропаганду мужеложства! Это - наше телевидение, а не твое или мужеложцев!», - пишет на своей Фейсбук-странице лидер движения «Еровнулеби» Сандро Брегадзе.