ОТ РЕДАКТОРА
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили обращается к провокаторам - Бокерия&кампании, чтобы избежать физического противостояния

     Грузия, 22 июля, ГРУЗИНФОРМ. Как известно, в среду, 20 июля, широко заранее распиаренная контр-акция ЛГБТ и феминисток против «Марша грузин» позорно провалилась - в Тбилиси, на гей-парад на проспект имени царя Давида Агмашенебели вышли всего около 50 грузиноненавистников, которые осквернили знамя и крест царя Давида Агмашенебели, раскрасив его в цвета флага ЛГБТ (см. фото внизу).

После этого либераст - глобалисты решили подключить «тяжёлую артиллерию» - в воскресенье, 23 июля, в 20 ч., на проспект Агмашенебели собирается выйти уже партия Гиги Бокерия - созданная на базе «Нацдвижения» Саакашвили партия «Европейская Грузия» и её НПО-сателлиты.

Но лидеры и сторонники «Марша грузин» собираются собраться на 1 час раньше - в 19 ч. у «Дома железнодорожника», чтобы помешать вышеуказанному шествию Бокерия по проспекту Агмашенебели. Не исключено, что параллельные акции приведут к физическому противостоянию сторон.

В связи с этой готовящейся провокацией Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили обращается к обеим противостоящим сторонам, особенно - к вышеупомянутым провокаторам - Бокерия&кампании:

«Давайте скажем прямо: в Грузии есть мы и есть они и между нами консенсус, компромисс и кохабитация изначально невозможны. Это - первое.

Второе - по их логике, Всевышний Бог - отец и Пресвятая Троица - прорусские агенты Кремля, ксенофобы и гомофобы, а Евангелие - образец пророссийской антизападной пропаганды, дезинформации и «мягкой силы» Российской Федерации, потому что противоречит их ЛГБТ-«ценностям», то есть «абсолютной свободе» и узакониванию любой разнузданности и разврата.

Третье - христианская мораль и Православная Церковь в их понимании и в понимании их  западных «отцов» является для России главным инструментом «гибридной войны», поэтому все церкви подлежат закрытию…

 Я сегодня обращаюсь к обеим сторонам - будем искренни и признаем: так как между нами примирение невозможно, кто-то должен уступить. Кто? - на этот вопрос отвечает история Грузии и природа грузинского человека - христианина, поэтому будет лучше, если они поймут это без борьбы.

Пусть свободно выражают своё мнение - «благодаря» власти правящей партии «Грузинская мечта» все телекомпании Грузии находятся в их распоряжении! Только вот, пусть откажутся от амбиций править страной, от антигосударственной, подрывной, антигрузинской пропаганды - больше требований, если хотите, просьб у нас к ним нет! Вот тогда будет объявлена всеобщая амнистия и пусть подавятся подаренным Западом 30-ю сребрениками!».