Общество
Парламентская исповедь Субелиани: «Положение беженцев не выдерживает никакой критики»

subelianiКак неоднократно сообщало ИА ГРУЗИНФОРМ, с сегодняшнего дня в парламенте Грузии началась т.н. неделя министров. Прежде чем предстать перед высшим законодательным органом страны, министры делать комментарии журналистам. Особенно интересными оказались сегодняшние комментарии руководителя Министерства   вынужденно перемещенных лиц, расселению и по делам беженцев Кобы Субелиани, которые скорее были похожи на исповедь должностного лица.

«Нам оставили   весьма тяжелое наследие и я согласен с тем мнением, что положение беженцев, в определенной части, - весьма тяжелое и не выдерживает никакой критики. Именно урегулирование этого вопроса является нашей важнейшей задачей, что отнюдь - не легкое дело» - отметил Субелиани.

По его же словам, во время выступления в парламенте он намерен говорить о том - какие проблемы смогло решить до последнего времени Министерство и что осталось еще не урегулированным. Вот только каких проблем окажется больше – урегулированных, или не решенных - грузинские законодатели и общественность узнают 24 марта с.г.