Актуально
Пусть кормят этой ложью тех, кто принимает гнилую кукурузу за шоколадные шарики!– Роман Гоциридзе

     Грузия, 17 августа, ГРУЗИНФОРМ. «Посмотрим, что нам предложат… Мы, разумеется, примем участие в консультациях. Правящая команда за все это время не предлагала партиям ничего серьезного. Она упрямо повторяла, что ничего не изменится, так как третье слушание конституционных изменений предусматривает лишь изменения технического характера. Отдельные ее представители говорили, что предметом обсуждения могут быть только переходные положения, касающиеся создания блоков и барьера. Видимо, они опять собираются предложить эту же «песню»…
Поэтому якобы просочилась информация, что партиям предлагают вообще упразднить барьер. Так они хотят внести раскол между партиями, кинув прикормку малым партиям! Если они этим собираются начать консультации, пусть кормят этой ложью тех, кто принимает гнилую кукурузу за шоколадные шарики!», - заявляет председатель фракции «Национальное движение» Роман Гоциридзе.
Как вчера сообщал ГРУЗИНФОРМ, если правящая команда сможет договориться с оппозицией, парламентские выборы 2020 года, возможно, будут в одноразовом порядке проведены без проходного барьера, что часть оппозиции называет «иллюзией создания консенсуса» и «политической приманкой».