Актуально
Следователи сказали Гиге Бокерия, что его телефонные разговоры тайно прослушивались

    Грузия, 29 августа, ГРУЗИНФОРМ. Лидер партии «Европейская Грузия» Гига Бокерия говорит о политическом преследовании и заявляет, что следственное ведомство занято расследованием абсурдного дела.
«Это была формальность! Мне сообщили, что велось тайное прослушивание. Надо отметить, что продолжение этого расследования является демонстрированием существующей в нашей стране большой проблемы, когда по политическому заказу от руководства, по заказу Иванишвили, органы, которые должны защищать безопасность нашего населения и бороться с внутренними и внешними проблемами, стоящими перед нашей страной, вместо этого они заняты расследованием такого политического и состряпанного бреда!
Каждая минута, оплачиваемая нашими налогами, которая тратится этими органами, является нанесенным нашей стране ущербом! Эти люди из-за подсказки со стороны правительства не могут и не делают то, для чего мы их наняли - для защиты реальной безопасности нашей страны. Если будут продолжать прослушивать меня, им придется получать новое разрешение…», - заявил Гига Бокерия.