Политика
Премьер Грузии, председатель партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» Георгий Квирикашвили присутствовал на открытии штаба кандидата в мэры Тбилиси Кахи Каладзе и пожелал ему успехов

     Грузия, 29 августа, ГРУЗИНФОРМ. «Сегодня начинается предвыборная кампания Кахи, открылся штаб, куда сможет прийти любой человек и представить свои идеи. Кахи - действительно тот человек, который обладает исключительными лидерскими качествами. Открытость – главная характеризующая его черта. Это человек, ориентированный на будущее, он использует современные подходы и он утвердился политиком, главное для которого - мораль и порядочность.
Поэтому я уверен, что Кахи чистыми руками победит на выборах в первом же туре и это станет «новым листом» для Тбилиси!», - заявил Георгий Квирикашвили после открытия избирательного штаба Кахи Каладзе.
По информации Каладзе, избирательным штабом будет руководить Арчил Талаквадзе. По словам премьер-министра, он - организованный молодой политик, который достойно выполнит эту обязанность.