Общество
Кандидат в мэры Тбилиси от партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Кахи Каладзе встретился с населением Чугурети и представил кандидата в мажоритарные депутаты Риму Берадзе

     Грузия, 11 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Человек, который вместе со мной будет ежедневно бороться, чтобы мы смогли разрешить проблемы, которые беспокоят каждого из нас», - так охарактеризовал Каладзе свою соратницу Берадзе.
«Население Чугуретского района Тбилиси на примере проспекта Агмешенебели очень хорошо знает, что означает новая жизнь Старого Тбилиси! Разумеется, этот процесс продолжится. Будет развитие, только продвижение вперед и только победа! Мы с вами будем встречаться очень часто, до и после выборов, потому что, как я сказал, разрешение существующих проблем возможно только вместе с вами, с вашей помощью.
За последние три года в столице открыто 12 новых детских садов. Ведется строительство ещё десяти детских садов, которое завершится в будущем году. Этот процесс непременно продолжится, так как мы должны создать нашим детям все условия.

Спорт и спортивная жизнь будет одним из приоритетов для нас. Здоровая жизнь для всех поколений; развитие во всех районах, а не только для центра; реабилитация Старого Тбилиси – не только конкретных улиц, а масштабных районов. Программы мэрии будут продолжаться до тех пор, пока каждый житель Тбилиси не станет зажиточным и состоятельным!», - заявил кандидат в мэры Тбилиси, генеральный секретарь «Грузинской мечты» Кахи Каладзе.