Политика
Против Кахи Каладзе созданы сотни фальшивых т.н. фейк-страниц! – Арчил Талаквадзе

    Грузия, 11 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Предвыборная кампания проходит в спокойной, конкурентной обстановке», - лидер парламентского большинства, руководитель избирательного штаба кандидата в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Кахи Каладзе – Арчил Талаквадзе заявил об этом при оценке отчета, опубликованного организацией «Международное общество справедливых выборов и демократии».
«Мы внимательно ознакомились с отчетом. Если вопрос состоит в том, почему функционируют сервисы и программы здравоохранения, почему осуществляются инфраструктурные проекты, почему идут быстрым темпом процессы рекреационного обустройства и проекты, анонсированные нами еще в 2016 году, думаю, ответ единственный – предвыборным обещанием нашей власти было быстрое развитие! Соответственно, мы в ежедневном режиме управления осуществляем программы медицинского обслуживания, инфраструктурные проекты, работаем в направлении инвестиций», - разъяснил лидер большинства.
Что касается т.н. фейк-страниц, как отметил Арчил Талаквадзе, в социальных сетях против Кахи Каладзе созданы сотни фальшивых т.н. фейк-страниц. Талаквадзе обратился к сторонникам и пользователям соцсетей с просьбой, пользоваться только авторизованной страницей кандидата в мэры Тбилиси.