Общество
Кахи Каладзе: Огорчают факты, когда неизвестная компания тайком входит в скверы и рубит деревья!

     Грузия, 11 сентября, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению кандидата в мэры Тбилиси от партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Кахи Каладзе, в столице - тяжелое экологическое положение, поэтому требуется создание новых зеленых пространств и уход за существующими скверами.
«Нам всем хорошо известно, что в столице - очень тяжелое экологическое положение. Для этого требуется создание новых зеленых пространств, уход за существующими садами, скверами. Очень огорчают такие факты, когда неопределенный человек, неопределенная компания, чтобы набить себе карман и наладить собственный бизнес, тайком входит в один из скверов и рубит деревья! К сожалению, такой факт произошел вчера на улице Тамарашвили.
Уверяю вас, что мы будем очень принципиальными – ни в одном сквере, ни в одном саду, на месте ни одного стадиона не будут построены жилые корпуса! В этих местах будут зеленые пространства, так как все это нужно нашему городу, каждому из нас, нашим детям! Все тяжелые болезни вызваны тем, что в городе - выхлопные газы, неисправные транспортные средства», - отметил кандидат в мэры Тбилиси.