Право
«Грузинский марш» анонсирует акции протеста, пикетирование администрации правительства и «смертельную голодовку» 500 человек

    Грузия, 12 сентября, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению одного из лидеров «Грузинского марша» Сандро Брегадзе, шествие начнется сегодня в 18:00 ч. от метро «Руставели». «После этого шествие переместится к предвыборному штабу Кахи Каладзе и проведет его пикетирование. Власть совершила злодейство, нарушила обещание и теперь обманом пытается по собственным соображениям отдавать землю иностранцам!
Мы обвиняем в измене Ираклия Кобахидзе, Арчила Талаквадзе, правую руку Зураба Адеишвили - Вано Зардиашвили, а также Мамуку Мдинарадазе, Давида Саганелидзе!
Наши меры будут радикальными. В течение одной недели запланируем акцию от проспекта Агмашенебели до администрации правительства, где проведем пикетирование здания, не впустим министров и начнем смертельную голодовку 500 человек. У нас есть информация, что Каладзе против продажи земли иностранцам. На акции мы попытаемся поговорить с Каладзе и если он согласен, пусть открыто зафиксирует свою позицию! В противном случае мы попытаемся сорвать выборы, чтобы «Грузинская мечта» еще раз не обманула грузинский народ!», - заявил Сандро Брегадзе.