Общество
Самым главным человеческим качеством Путин считает надёжность

      Грузия, 20 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Самое главное для меня - это надежность! Одна из важнейших характеристик надежности - это умение исполнять то, о чем договаривались, держать слово!», - президент России Владимир Путин считает надежность и умение держать слово самыми главными человеческими качествами. По его мнению, именно этими характеристиками обладает президент Киргизии Алмазбек Атамбаев. При этом президент отметил, что с Атамбаевым порой очень сложно о чем-либо договориться, но «если уж о чем-то договорились — он идет до конца».
Российский лидер подчеркнул, что именно благодаря надежности киргизского президента страна смогла завоевать доверие на внешнеполитической арене. Путин отметил, что государственная работа, которой он занимается совместно с Атамбаевым, является «очень важным делом», и она «неплохо получается».
Напомним, Путин и Атамбаев встретились в Сочи на переговорах о взаимном сотрудничестве 14 сентября. Президенты обсудили интеграционные процессы на евразийском пространстве и рост товарооборота между двумя странами.
ГРУЗИНФОРМ: Если бы президент Грузии Саакашвили, после первого своего визита в ранге президента в Москву сдержал данное им Путину слово и выводил российские базы из Грузии поэтапно, а не в авральном порядке в течении года, сегодня Грузия и Украина были бы целостными процветающими государствами…