Политика
БРАВО, АЗЕРБАЙДЖАН! УЧИСЬ, ГРУЗИЯ! Баку очистили от педерастов - проститутов, у 16 из 100 задержанных обнаружили СПИД и сифилис!

      Грузия, 27 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Правоохранительные органы Азербайджана  на центральных улицах Баку начали массовые задержания представителей нетрадиционной сексуальной ориентацию Поводом для проведения спецоперации стали многочисленные жалобы бакинцев, которым надоели фланирующие вечерами и ночами по историческому центру Баку представители секс-меньшинств, занимающиеся оказанием интимных услуг за деньги. В жалобах горожан говорилось, что указанные лица нарушают общественный порядок, нарушают спокойствие местных жителей и портят имидж столицы.
Спецоперация, в результате которой в полицейские участки были доставлены более 100 проститутов - педерастов, проводилась совместными усилиями сотрудников трех управлений - Насиминского, Ясамальского и Наримановского. Как сказал в беседе с АПА руководитель пресс-службы МВД АР, полковник полиции Эхсан Захидов, на данный момент у 16 из задержанных в Баку представителей секс-меньшинств уже выявлены СПИД и сифилис, медицинские обследования задержанных продолжается
«Носители СПИД и других инфекционных кожно-венерических заболеваний создают угрозу для жизни и здоровья молодых людей, вступающих с ними в контакт. Хочу подчеркнуть, что эти рейды не охватывают всех представителей сексуальных меньшинств. Задерживаются те лица, которые демонстративно проявляют неуважение к окружающим, вызывают своим поведение раздражение у граждан, а также лица, которые по имеющейся у органов полиции и здравоохранения информации, являются носителями инфекционных заболеваний», - сказал он.