Общество
На заседании Комитета по обороне и безопасности Государственная служба по делам ветеранов представила основные приоритеты бюджета 2018 года

      Грузия, 11 октября, ГРУЗИНФОРМ. 9 октября 2017 года в Парламенте Грузии состоялось расширенное заседание Комитета по обороне и безопасности под председательством заместителя председателя комитета Кобы Кобаладзе.
На заседании присутствовали директор Государственной службы по делам ветеранов Владимир Имнадзе, заместители директора Николоз Квезерели, Мирон Чигогидзе и заместитель руководителя экономического департамента Варлам Бзикадзе.
Руководитель Департамента правового обеспечения Государственной службы по делам ветеранов Михаил Хурцидзе представил на заседании основные приоритеты бюджета 2018 года. В частности, он говорил о необходимости развития региональных управлений, о представленных в парламент проектах законодательных изменений, о необходимости расширения международных отношений, планах строительства военного госпиталя и других злободневных для ведомства вопросах.
На расширенном заседании комитета члены Парламента, в том числе, председатель парламентской фракции «Грузинская мечта» Георгий Вольский, члены парламентского большинства Эндзела Мачавариани, Леван Гогичаишвили и другие,

           


объявили полную поддержку Государственной службе по делам ветеранов.