ПУБЛИКАЦИИ
ГРУЗИНФОРМ: ХОРОШО, ЧТО В ГРУЗИИ – БОЛЬШЕ НЕВЕЖД, ЧЕМ ПРЕДАТЕЛЕЙ! - 16% опрошенных «EDISON RESEARCH» считают Грузию членом ЕС

      Грузия, 11 октября, ГРУЗИНФОРМ. Вчера, проанализировав результаты исследования влиятельной американской компании EDISON RESEARCH – проведённого в Тбилиси с 22 сентября по 2 октября 2017 года опроса по заказу телекомпании Саакашвили «Рустави 2» - ГРУЗИНФОРМ пришёл к выводу, что 78% опрошенных граждан Грузии - за изменение  внешнеполитического курса Грузии с евроатлантического – на евразийский, что означает отказ от стремления Грузии в НАТО и установление стратегических партнёрских отношений с Российской Федерацией, подразумевающих восстановление дипотношений, безвизовый режим и перспективу вступления Грузии в ЕАЭС и ОДКБ.
Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что по результатам опроса EDISON RESEARCH 63% опрошенных считает, что «в целом страна идёт в неверном направлении». Если учесть, что сегодня страна следует «безальтернативно евроатлантическим курсом», так как нынешняя власть успешно продолжает двигаться в направлении, взятым прежней властью – властью Саакашвили, а также учесть те 15%, кто проявил осторожность и отказался отвечать, то как раз получим 78% «друзей России – оккупанта».
Но аналитиков ГРУЗИНФОРМ беспокоило другое - почему опрошенных EDISON RESEARCH, кто считает, что страна идёт в правильном направлении, пусть и меньшинство, но всё же 22%? Неужели в Грузии столько слепых или предателей?!
К счастью, оказалось, что дела обстоят не так плохо: по опубликованным вчера результатам другого исследования, проведённого в Грузии тоже не кремлёвской организацией - НПО
CRRC, которая проводит опросы по заказу NDI («Национального демократического института США») при финансировании Sida («Шведского агентства международного развития и сотрудничества»), оказалось, что 16% опрошенных граждан Грузии на полном серьёзе уверены, что Грузия является полноправным членом Европейского Союза!
Значит, среди тех 22%, которые по опросу EDISON RESEARCH считают, что Грузия развивается в правильном направлении – то есть, стремится на Запад, хочет вступить в НАТО и поменять грузинские ценности на европейские – не все предатели! Там тоже есть «16%» невежд, не имеющих представление о ЕС и НАТО, а оставшиеся «6%» - да, это кадровые предатели, которых породили в Грузии «3 С» - США, Сорос и Саакашвили, за миллиардные долларовые гранты.