Политика
В рамках Уордропского диалога будут обсуждаться вопросы сотрудничества Великобритании и Грузии в направлении политики, обороны, безопасности и торгово-экономических отношений

      Грузия, 24 октября, ГРУЗИНФОРМ. В Лондоне началась 4- встреча Уордропского стратегического диалога между Грузией и Великобританией. На встрече со стороны Грузии присутствуют министры иностранных дел и обороны, а с британской стороны - государственный министр Соединенного королевства по вопросам Европы и США сэр Алан Дункан.
В рамках визита министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе проведет встречи с государственным секретарем Великобритании по иностранным делам и делам содружества Борисом Джонсоном, с государственным министром по вопросам Европы и США сэром Аланом Дунканом, с лордом-мэром, представителем премьер-министра по вопросам торговли Марком Притчардом, с государственным министром по вопросам иностранной торговли Грегом Хэндсом, руководителем межпартийной парламентской группы Великобритании по вопросам Грузии Джонатаном Джаногли и другими членами группы.