Общество
Новризбранный мэр Тбилиси времени не теряет– Каха Каладзе готовится к конкретным решениям в первый же день работы

      Грузия, 26 октября, ГРУЗИНФОРМ. В переходный период, с целью осуществления запланированных проектов Каха Каладзе планирует встречи с международными финансовыми организациями и представителями центральной власти.  
«Я использую этот период для встречи с различными международными финансовыми организациями, чтобы подготовиться, ознакомить их со всеми проектами, представленными нами перед выборами. Интерес очень большой и у нас будет возможность в течение последующих лет в сотрудничестве с ними осуществить эти проекты для нашего города.  
Я собираюсь также встретиться с министерствами, потому что, как я уже говорил, хорошие отношения с центральной властью очень важны. Соответственно, когда мы получим возможность войти в Мэрию и Сакребуло, мы с первого же дня начнем работать и предпринимать конкретные шаги»,
- отметил Каладзе.
По словам победившего кандидата в мэры Тбилиси от правящей партии, он планирует работу своей команды и в тесном сотрудничестве с Сакребуло Тбилисского муниципалитета. «В течение всей избирательной кампании вы общались с населением. Я хочу, чтобы эти отношения продолжались, чтобы мы более детально узнали проблемы, которые есть в ваших районах, конкретных участках, на конкретных улицах и в конкретных семьях, чтобы когда мы получим возможность начать работу, не теряя времени осуществить конкретные проекты и предпринять шаги для разрешения проблем», - заявил Каха Каладзе.