Право
Радостная весть с Украины - Мегис Кардава избит и его жизни угрожает опасность! - ГРУЗИНФОРМ

      Грузия, 9 ноября, ГРУЗИНФОРМ.  Заявление об этом сделал защищающий интересы Кардава адвокат Малхаз Велиджанашвили со ссылкой на украинского адвоката.
 «По поводу экстрадиционного заключения Мегиса Кардава состоялся процесс, который касался обжалованию в Апелляционном суде Украины решения, по которому его приговорили к 40-дневному заключению.
На этом процессе украинский адвокат заявил, что Мегис Кардава избит, у него отмечаются повреждения в области носа и глаза. Он не смог прийти на процесс и подключился из тюрьмы, однако его даже не показали, как следует. Мегис Кардава и его адвокат заявили, что его жизни и здоровью угрожает опасность»,
- заявил Малхаз Велиджанашвили, сторонник прежней и экс-президента Саакашвили, защищающий интересы самых отъявленных негодяев «Нацдвижения», не зря прозванных грузинским народом «зондерами».
Напоминаем зарубежным читателям ГРУЗИНФОРМ, что один из главных садистов, маньяков и садистов режима Саакашвили, назначенный им же начальником военной полиции и награждённым двумя высшими государственными орденами, арестовал ночью военного пенсионера – героя Афганистана, дважды кавалера ордена Красной звезды полковника Серго Тетрадзе в его собственной квартире, отца двоих несовершеннолетних сыновей, у одного из которых в тот день был день рождения! Забрав из дома в здание Минобороны, Кардава избивал и пытал Тетрадзе в присутствии тогдашнего министра обороны, а затем - самыми страшными и унизительными способами в тюрьме, вместе с тюремными палачами, чтобы полковник Тетрадзе дал ложные показания на любых знакомых ему людей, обвинив их в шпионаже в пользу России. Герой полковник скончался от разрыва сердца, не выдержав пыток, но честь мужчины и офицера не посрамил - не назвал ни одного имени! Перед тем, как передать труп семье, из тела Серго Тетрадзе были изъяты все органы и он был переодет в дешёвую новую одежду.
На территории Грузии, в случае их экстрадиции, Мегиса Кардава и Михаила Саакашвили от суда Линча вряд ли защитят стены тюрем…