Общество
Браво, Кахи! – ГРУЗИНФОРМ благодарит мэра Каладзе за «Си-Ти парк»

      Грузия, 13 ноября, ГРУЗИНФОРМ. 30 октября 2017 года главный редактор ГРУЗИНФОРМ обратился с открытым письмом к новоизбранному мэру Тбилиси Кахи Каладзе по поводу вредительской деятельности «Си-Ти парка» и связанной с ним страховой компании.
Прошло 10 дней, Кахи Каладзе даже еще не вошел в свой кабинет, но уже учел наше мнение – тбилисцев и журналистов. «Меня не интересует, что они про это думают!» - заявил мэр Тбилиси Кахи Каладзе в ответ на возмущение руководства «Си-Ти парка», вызванное заявлением Каладзе, согласно которому, «непременно состоится правовое рассмотрение деятельности «Си-Ти парка»» - израильской компании, монопольно владеющей правом организации паркинга в столице.
«Я не сказал ничего нового! Я говорил это перед выборами и повторяю сейчас. Соответственно, подход будет правовым!», - отметил Каладзе.
ГРУЗИНФОРМ уверен, что во время судебного процесса у здания Тбилисского горсуда соберется половина Тбилиси, в том числе – автовладельцы, чьи автомобили «Си-Ти парк» повредил во время транспортировки на штрафную площадку, но по сей день не выплатил компенсацию.
Руководство «Си-Ти парка» не интересовало мнение пострадавших и обманутых тбилисцев – в расположенный на улице Канделаки офис компании к ним не пускала вооруженная охрана, исключение не составляли даже журналисты!
А сегодня избранного тбилисцами мэра не интересует мнение этих криминалов – что тут удивительного?!